Halbmarathon

   Bitte installieren Sie den Flash Player und aktivieren Sie Javascript.

Teilnehmerliste

 



Kinder & Jugend


U8 (W/M) 800m (Jahrgang: 2010-2011)


Außerlechner Daniel 2010
Absam, AUT

Brandner Anna 2010 , SC Erzbergland
Trofaiach, AUT

Böckle Marie 2010 , VS Schönegg 1b
Hall, AUT

Fankhauser  Linda 2010 , VS Schönegg 1a
Hall, AUT

Hanser Elias 2011 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal, AUT

Knapp Luisa 2010
Gnadenwald, AUT

Leichter Maya 2010 , VS Schönegg 1b
Hall, AUT

Moser Felix  2010 , VS am Stiftsplatz, 1b
Hall in Tirol , AUT

Pircher  Julian  2010
Hall, AUT

Pirkwieser Emilie 2010 , VS Schönegg 1b
Hall, AUT

Prinz Lorenz 2010
Absam, AUT

Pöll Tobias 2010
Gnadenwald, AUT

Sailer Cian  2010
Hall , AUT

Sailer  Noe  2010
Hall , AUT

Simon Gréta 2010
Mils, DEU

Tschol Noah 2010
Ranggen, AUT

Walder Ida 2010
Hall in Tirol, AUT

Winkler Leo 2010
Gnadenwald, AUT

 

U10 (W/M) 1600m (Jahrgang: 2008-2009)


Außerlechner  Laura 2008
Absam, AUT

Baur Simon 2008 , VS Schönegg 3b
Hall, AUT

Bergmann Katharina 2009
Absam, AUT

Bracco Paul 2009 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Demir Utku 2008 , VS am Sifttsplatz, 2a
Hall, AUT

Dukanovic Alessandro 2009 , VS Schönegg 1b
Hall, AUT

Foti Isabel 2009 , VS Schönegg 1a
Hall, AUT

Freiseisen Valerie 2008
Gnadenwald, AUT

Gostner Melanie 2008
Hall, AUT

Grießenböck Jonas 2008 , VS Schönegg 3a
Hall, AUT

Guschelbauer Johannes 2008
Gnadenwald, AUT

Hanser Lea 2009 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zilllertal, AUT

Huter Patrizia 2009 , VS Schönegg 1a
Hall, AUT

Jaggler Lena-Marie 2009 , VS Schönegg 1a
Hall, AUT

Junker Laurin 2008 , Bayern München
Volders, AUT

Knapp Anna 2008
Gnadenwald, AUT

Koch Franziska 2008
Hall in Tirol, AUT

Koch Maximilian 2008
Hall in Tirol, AUT

Meirer Valentina 2009
Absam, AUT

Pong Jasper 2009
Innsbruck , DEU

Prader Lisa 2008
Götzens, AUT

Rampl  Mateo  2008
Innsbruck, AUT

Schweinberger Jana 2008 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal, AUT

Simon Móric 2009 , Nordic Absam Team
Mils, DEU

Stern Lukas 2009
Ranggen, AUT

Strasser Eva 2008
Absam, AUT

Turanovic Alina 2009 , VS am Sifttsplatz, 2a
Hall, AUT

Vesely Moritz 2008 , 1. Raika TTC Innsbruck
Mils, AUT

Virgolini Matteo 2009
Hall in Tirol, AUT

Walter Sophie 2008 , VS am Sifttsplatz, 2a
Hall, AUT

Weberberger Paul 2008 , VS Schönegg 3b
Hall, AUT

Wille Manuel 2009 , VS Schönegg 1a
Hall in Tirol, AUT

Wille Felix 2009 , VS Schönegg 2b
Hall, AUT

Woittennek Jakob 2009 , VS am Sifttsplatz, 2a
Hall, DEU

Wöll Maximilian 2009 , VS am Sifttsplatz, 2a
Hall, AUT

 

U12 (W/M) 1600m (Jahrgang: 2006-2007)


Abdihakin Ahmed 2006 , NMS Europa 1b
Hall, SOM

Alibrahim Mohammed 2006 , NMS Europa 1b
Hall, SYR

Außerlechner Florian 2007
Absam, AUT

Bergmann Alexander 2007
Absam, AUT

Böckle Moritz 2007 , VS Schönegg 3b
Hall, AUT

Dichtl Jan 2006 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Eller Marie 2007
Absam, AUT

Feucht Leopold 2006 , NMS Absam 1s
Thaur, AUT

Glavas Filip 2006 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Hanser Leon 2006 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal, AUT

Hermanni Nico 2006 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Junker Paul 2007 , Real Madrid
Volders, AUT

Kasenbacher Michaela 2006 , NMS Absam 1s
Hall, AUT

Muigg Elias 2007
Gnadenwald, AUT

Plattner Laura 2007
Hall, AUT

Purner Hannes 2006
Hall in Tirol, AUT

Purner Fabio 2007 , Puma
Hall in Tirol , AUT

Pöll Daniel 2007
Gnadenwald, AUT

Racic Stefan 2006 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Rauchdobler Chantale 2006
Innsbruck, AUT

Schraffl Max 2006
Hall, AUT

Schwaiger Mortiz 2007
Absam, AUT

Schweinberger Selina 2006 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal, AUT

Somweber Elias 2006 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Strasser Michael 2007
Gnadenwald, AUT

Walder Magdalena 2007
Hall in Tirol, AUT

 

U14 (W/M) 2400m (Jahrgang: 2004-2005)


Alibrahim Eibrahim 2005 , NMS Europa 1b
Hall, SYR

Alp David 2004 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Angerer Eva 2004 , BLT Raika Volders
Mils, AUT

Dossow Yul 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Eller Paolo 2004 , NMS Absam 2s
Hall, AUT

Fauland Larissa 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Gostner Elena 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Hradsky Melanie 2004 , Team Gelenkpunkt
Innsbruck, AUT

Huber Madeleine 2005 , Laufclub Zillertal
Aschau im Zillertal, AUT

Karaca Büsra 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Knapp Lena 2005
Gnadenwald, AUT

Lutz Sophia 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Oberdanner Sandro 2005 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Pargger  Patrick  2005 , Frau
Hall in Tirol, AUT

Profeta Valentina 2004
Gnadenwald, AUT

Profeta Letizia 2005
Gnadenwald, AUT

Pöschl Gigi 2004
Absam, AUT

Rumer Paul 2004 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Satik Muhammed 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Satzinger Tobias 2005
Absam, AUT

Seiwald Jana 2004 , BLT Raika Volders
Volders, AUT

Slamik Maximilian 2005 , Nordic Team Absam
Innsbruck, AUT

Steffan Robbin 2005 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

Stock Monika 2005 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Tahiri Njomza 2005 , NMS Europa 1b
Hall, Kosovo

Viertl Melanie 2005 , NMS Europa 1b
Hall, SYC

Wakilzade Hanije 2005 , NMS Europa 1b
Hall, AFG

Winkler Filiz 2005 , NMS Europa 1b
Hall, AUT

Winkler Laura 2005
Gnadenwald, AUT

Zimmermann Laura 2004 , NMS Europa 1a
Hall, AUT

 

U16 (W/M) 2400m (Jahrgang: 2002-2003)


ERTL Laura 2003 , Hall
Hall, AUT

ERTL Philipp 2002 , Hall
Hall, AUT

Faik Sophia 2002 , BLT Raika Volders , Herr
Baumkichen, AUT

Mayr Elena 2002 , BLT Raika Volders
Volders, AUT

 



Volkslauf (schriftliche Genehmigung der Eltern erforderlich)


Bei Jahrgang 1999 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.


Bühler Franziska 2003 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Bühler Kathrin 2004 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Ertl Philipp 2002 , Sport Lutz Hall in Tirol
Hall in Tirol, AUT

Laimer Filippa 2004 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Messner Luca Katharina  2004 , Nordic Team Absam Frau
Rum, AUT

Pargger Elias 2005
Hall in Tirol, AUT

Straßl Helene 2003 , Nordic Team Absam
Absam, AUT

Tschol Jakob 2006
Ranngen, AUT

Unterholzner  Gabriel 2007
Mils, AUT

Walter Bernhard 2006
Hall, AUT

Wopfner Christoph 2006 , Sport Union Kufstein
Kufstein, AUT

 

JUGEND (W/M) 4400m (Jahrgang: 2000 + jünger)


Bühler Franziska 2003 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Bühler Kathrin 2004 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Ertl Philipp 2002 , Sport Lutz Hall in Tirol
Hall in Tirol, AUT

Laimer Filippa 2004 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Messner Luca Katharina  2004 , Nordic Team Absam , Frau
Rum, AUT

Pargger Elias 2005
Hall in Tirol, AUT

Straßl Helene 2003 , Nordic Team Absam
Absam, AUT

Tschol Jakob 2006
Ranngen, AUT

Unterholzner  Gabriel 2007
Mils, AUT

Walter Bernhard 2006
Hall, AUT

Wopfner Christoph 2006 , Sport Union Kufstein
Kufstein, AUT

 

JUNIOREN (W/M) 4400m (Jahrgang: 1998-1999)


Wopfner Alexander 1998
Kufstein, AUT

 

20 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1988-1997)


Bartl Bernhard 1994 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Bulka Lennart 1993 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Flock Lisa 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Gabl Katharina 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Gassner Lydia 1996 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Hochschwarzer Georg 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Holzmann Klaus 1996 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Kraler Christina 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Lemberger Florian 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Meighörner Jonas 1994 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Naslazi Emi 1991 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Oswald Daniela 1991
Wattens, DEU

Schatz Jennifer 1994 , Interfood
Innsbruck, AUT

Schumacher Paulina-Sophie 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Semino Laura 1991 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, ITA

Steigenberger Caroline 1990 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Stojanovic Borisav 1990 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Truffner Tobias 1989 , Interfood
Innsbruck, AUT

Ullmann Teresa 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Vergeiner Nico 1994 , Interfood
Innsbruck, AUT

Wildauer Jakob 1992 , Interfood
Aschau, AUT

 

30 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1978-1987)


Bergmann Ludwig  1980
Absam, AUT

Isser Wolfgang 1982 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Kraißer Marco 1986
Kirchbichl, AUT

Renn Simone  1981 , early risers
Hall i.T , AUT

Schonger Martin 1987
Hall in Tirol, AUT

Stern Elisabeth 1983 , tirol kliniken
Ranggen, AUT

Stern Mathias 1983
Ranggen, AUT

Tschol Simon 1980
Ranggen, AUT

Wiedl Günther 1986 , Interfood
Hall, AUT

Wucherer  Adrijana  1984 , Socialman hilft!
Zirl, AUT

Zimmermann Stefan 1983
Innsbruck, AUT

 

40 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1968-1977)


Bair Christian 1970 , SK Rueckenwind
Innsbruck, AUT

Bergmann Jutta 1975 , early risers
Absam, IRL

Biedermann  Bernd 1977
Innsbruck , AUT

Böckle Angelika 1976 , early risers
Hall in Tirol, AUT

Ertl-Walder Claudia 1972 , Hall
Hall, AUT

Glantschnig Patrick  1971
Rum, AUT

Glantschnig  Katharina  1976
Rum, AUT

Glotz Christian 1977
Hall, AUT

Gratzel Judith 1977 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Leitgeb Dagmar 1970 , SV-Schlickeralm Stubai , SV-Schlickeralm
Telfes im Stubai, AUT

Thaller Anna 1970
Piesendorf, AUT

Told Thomas 1975
Baumkirchen, AUT

Tschol Julia 1977
Ranggen, AUT

Verant Andrea 1976 , Dillet-Tanten
Hall in Tirol, AUT

Walter Matthias 1974
Hall, AUT

Wille Urban 1974
Absam, AUT

 

50 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1958-1967)


Droese Kerstin 1960
Innsbruck, DEU

Droese Thomas 1961
Innsbruck, DEU

Huber Beatrix 1959
Patsch, AUT

Meister Maria 1964 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Nagele Ilga 1961
Innsbruck, AUT

Pletzer Josef 1966 , Interfood
Breitenbach, AUT

Schindler Sabine 1961 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Stockner Christian 1966 , Interfood
Götzens, AUT

Thaller Wenzel 1959
Piesendorf, AUT

 

60 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1948-1957)


Eberharter  Josef  1956
Bruck am Ziller , AUT

Senkowsky Maria 1957 , Team Gelenkpunkt
Innsbruck, AUT

Walder Kurt 1949
Hall, AUT

 

70 (W/M) 4400m (Jahrgang: 1947 und älter)


Melitopulos Peter 1947
Innsbruck, AUT

 



Nordic-Walking (W)


Bei Jahrgang 1999 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.


Gyß Herlinde 1957
Hall i. T., AUT

Langer Flora 2004 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

Nagele Margit 1970 Malerei Erler
Hall, AUT

Purner Barbara 1975
Hall in Tirol, AUT

Zimmermann Gisela 1974 Malerei Erler
Hall, AUT

 



Nordic-Walking (M)


Bei Jahrgang 1999 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.


 



Staffellauf


(W/M/mixed) 21900m / 2 Läufer


posch markus 1960 , 2 bürgerstuben runners
hall, AUT

purner christian 1964 , 2 bürgerstuben runners
hall, AUT

Mairhofer Mario 1976 , 2 glorreiche Halunken
Wattens , AUT

Tanler Martin 1979 , 2 glorreiche Halunken
Wattens , AUT

Danzer Andreas 1980 , A&M
Hall in Tirol, AUT

Palfrader Monika 1982 , A&M
Absam, AUT

Gaeck Johannes 1987 , A-TEAM
Buch in Tirol, AUT

Gaeck Christoph 1984 , A-TEAM
Wattens, AUT

Kern Manuel 1988 , BLT Raika Volders
Hall in Tirol, AUT

Rohrer Benjamin 1988 , BLT Raika Volders
Hall in Tirol, AUT

Lechner Robert 1972 , BLT Raika Volders
Wattenberg, AUT

Egger Herbert 1965 , BLT Raika Volders
Volders, AUT

Kirchmair Georg 1971 , BLT Raika Volders 2
Mils, AUT

Hangl Lukas 2000 , BLT Raika Volders 2
Innsbruck, AUT

Kendler Philipp 1990 , BLT Raika Volders Chiefs
Absam, AUT

Gretschnig Julia 1992 , BLT Raika Volders Chiefs
Baumkirchen, AUT

Angerer Gabriele 2003 , CousinenRUN
Hall in Tirol, AUT

Gatscher Verena 1989 , CousinenRUN
Absam, AUT

Egger Manfred 1980 , DEAT Runner
Innsbruck, AUT

Steinert Tobias 1981 , DEAT Runner
Vomp, DEU

Griessenböck Nina 1975 , Der Schöne und das Biest
Vomp, AUT

Griessenböck Manfred 1963 , Der Schöne und das Biest
Vomp, AUT

Kohl Peter 1970 , EKE Runners
Absam, AUT

Scheuchenstuhl Jürgen 1979 , EKE Runners
Absam, AUT

Brunner Margit 1967 , HSC Vögelsberg
Wattens, AUT

Steiner Oli 1997 , HSC Vögelsberg
Volders, AUT

Witting Florian 1991 , HSC Vögelsberg
Wattens, AUT

Schmid Andreas 1981 , HSC Vögelsberg
Volders , AUT

Tscharnig Christian  1987 , HSC Vögelsberg II
Volders, AUT

Prem  Franz 1971 , HSC Vögelsberg II
Schwaz, AUT

Brunner  Andreas 1969 , HSC Vögelsberg III
Wattens , AUT

Schwaninger Johann 1963 , HSC Vögelsberg III
Wattens, AUT

Witting Simone 1994 , HSC Vögelsberg IV
Wattens, AUT

Steurer Julia 1994 , HSC Vögelsberg IV
Wattens, AUT

Druml Matija 1985 , Hydra Roadstars
Absam, AUT

Vettori Nils 1991 , Hydra Roadstars
Absam, AUT

Krämer Martin 1976 , JB Wattens + Kolping Wattens
Wattens, AUT

Greuter Simon 1992 , JB Wattens + Kolping Wattens
Wattens, AUT

Greuter Willi 1965 , kein team
Wattens, AUT

Greuter David 1990 , kein team
Wattens, AUT

Goßner Denise 1990 , Laufteam Achensee
Jenbach, AUT

Mitteregger Eva 1994 , Laufteam Achensee
Schlitters, AUT

Mariacher Verena 1990 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Wattens, AUT

Musack Katharina 1993 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Kolsass, AUT

Schuster Markus 1977 , Lauftreff Hall
Innsbruck, AUT

Tschofenig  Hannes 1974 , Lauftreff Hall
Innsbruck, AUT

Bauernfeind Christina 1987 , Lauftreff Hall
Wien, DEU

Fritz Manuela 1975 , Lauftreff Hall
Hall, AUT

Rampl Gerhard 1966 , Lauftreff Hall
Mils, AUT

Mazagg Margarethe 1973 , Lauftreff Hall
Mils, AUT

Schaufler Franz 1994 , LRL Söllandl
Söll, AUT

Treichl Christian 1990 , LRL Söllandl
Söll, AUT

Purner Daniela 1983 , Purnitzky
Hall, AUT

Purner Melanie 1986 , Purnitzky
Hall, AUT

Schletterer Norbert 1968 , RC ARBÖ Bikepalast Tirol
Rinn, AUT

Schletterer Monika 1970 , RC ARBÖ Bikepalast Tirol
Rinn, AUT

Steinlechner Hanna 2002 , run for fun Mädls
Wattenberg, AUT

Peer Maria 2001 , run for fun Mädls
Wattens, AUT

Riedl Petra 1976 , running girls
Fritzens, AUT

Hörtnagl Kornelia 1981 , running girls
Fritzens, AUT

Delfino Massimo 1965 , SC Seefeld Sektion L.u.T.
Seefeld in Tirol, ITA

Bezzi Donatella 1965 , SC Seefeld Sektion L.u.T.
Seefeld in Tirol, ITA

Ramsbacher Nina 1990 , SK-Hall
Hall In Tirol, AUT

Plattner Lisa 1987 , SK-Hall
Mils, AUT

Kern  Manuela 1962 , SK-Hall
Hall in Tirol, AUT

Kern Herbert 1960 , SK-Hall
Hall, AUT

Luze Bettina 1978 , slowly but surely
Axams, AUT

Angermann Irmi 1974 , slowly but surely
Götzens, AUT

Mühlbacher Klaus 1972 , SV Baumkirchen
Baumkirchen, AUT

Striegl Martin 1996 , SV Baumkirchen
Volders, AUT

Laimer Fredrik 1998 , Team 3 Muskelkater
Mils, AUT

Pircher Alexa 1976 , Team 3 Muskelkater
Hall in Tirol, AUT

Narr Otto 1968 , Team Erdinger Alkoholfrei
Kolsass, AUT

Narr Petra 1971 , Team Erdinger Alkoholfrei
Kolsass, AUT

Pastorelli Maurizio 1976 , Team Freiläufer
Völs, ITA

Marseiler Günter 1966 , Team Freiläufer
Weer, AUT

Gößnitzer Peter 1981 , Team Runtanplan
Rum, AUT

Wildauer Alexander 1973 , Team Runtanplan
Wattens, AUT

Gastl Tom 1974 , Team ötzi
Längenfeld, AUT

Hausegger  Romed 1974 , Team ötzi
Längenfeld, AUT

Engelhardt Marco 1988 , Tim und Struppi
Telfs, DEU

Huber Sibylle 1994 , Tim und Struppi
Innsbruck, AUT

Lechner Daniela 1971 , Tirol Kliniken Staffel 1
Hall in Tirol, AUT

Bachler Ingrid 1967 , Tirol Kliniken Staffel 1
Hall in Tirol, AUT

Gerber Fabian 1979 , Tirol Kliniken Staffel 2
Hall in Tirol, PAK

Singh Anu 1985 , Tirol Kliniken Staffel 2
Hall in Tirol, IND

Gander Andreas 1989 , Tirol Kliniken Staffel 3
Hall in Tirol, AUT

Mores Fabian 1982 , Tirol Kliniken Staffel 3
Hall in Tirol, LUX

Berger Helga 1963 , Tirol Kliniken Staffel 4
Hall in Tirol, AUT

Schwaiger Valentina 1993 , Tirol Kliniken Staffel 4
Hall in Tirol, AUT

Visinteiner Stefan 1983 , Visis
Hall in Tirol, AUT

Visinteiner  Monika 1985 , Visis
Hall in Tirol, AUT

 



Halbmarathon (schriftliche Genehmigung der Eltern erforderlich!)


Bei Jahrgang 1999 und jünger ist eine schriftliche Genehmigung (Haftungsausschluss) des Erziehungsberechtigen erforderlich, die bei Abholung der Startunterlagen abzugeben ist.


Brandner Sebastian 2002 , SC Erzbergland
Trofaiach, AUT

 

JUGEND (W/M) 21900m (Jahrgang: 2000 + jünger)


Mazagg Mathias 2000 , Nordic Team Absam
Mils, AUT

 

JUNIOREN (W/M) 21900m (Jahrgang: 1998-1999)


Ungerer Alexander 1998
Rum, AUT

 

20 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1988-1997)


Audoui Lucas 1988
F- St Martin d´Hères, FRA

Csaszar  Sarah 1990 , ATV Wattens
Wattens, AUT

Fortunier Chloé 1988
F- St Martin d´Hères, FRA

Gasser Josef 1997 , LC basecamp Wipptal
Pfons, AUT

Gmeiner Christoph 1990 , Trigether
Kuesnacht, AUT

Gostner Samuel 1992 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Kolsass, AUT

Haas Jana 1991
Innsbruck, AUT

Heiss Christoph 1996
Innsbruck, AUT

HOLZINGER RAPHAEL 1991 , Union Hofkirchen an der Trattnach
Taufkirchen a.d. Trattnach, AUT

Kapfinger Sandra 1996 , Sandoz GmbH
Kirchbichl, AUT

Kleinheinz Thomas 1988 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Knapp Johannes 1990
Volders, AUT

Kolb Robert 1988 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Schwaz, AUT

Kruckenhauser Lukas 1988
Mils, AUT

Kurz Marilena 1993 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Leitner Sven 1991
Innsbruck, ITA

Linser Markus 1994
Sterzing, ITA

Manzl Peter 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Moosbrugger Sophia 1994 , Asics Frontrunner Austria
Fügen, AUT

Mustafayeva Albina 1989
Volders, TKM

Nasrouei Laura 1990
Hall in Tirol, AUT

Partl Lukas 1989 , TyroleanTanningTeam
Buch in Tirol, AUT

Pircher Martin 1994
Vomp, AUT

Plattner Stefan 1991 , Gebrüder Weiss
Volders, AUT

Ploner  Patrick 1993
Langkampfen, AUT

Pöll David 1990
Gnadenwald, AUT

Reindl Alexander 1988
Innsbruck, AUT

Rofner Patrick 1988 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Rubisoier Lukas 1990 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Jenbach, AUT

Sanoll Dominik 1991
Kematen in Tirol, AUT

Sprenger Tanja 1992
Kematen in Tirol, AUT

Steidl Melanie 1995
Kundl, AUT

Strigel Jana 1995
Innsbruck, DEU

Thurner Mario 1988
Innsbruck, AUT

Unterladstätter Markus 1995 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Witting Patrick 1990 , Herr , Herr
Volders, AUT

Witting Stefan 1993
Volders, AUT

 

30 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1978-1987)


Ambacher Nikaus 1983 , Sport Spezial
Wattens, AUT

Angerer Markus 1981
München, DEU

Arnold Henrik 1986 , Bergsteigerriege Hall
Mils, DEU

Baumgartner Maximilian 1984 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Buyruk Eylem 1980
Wattens, AUT

Dötlinger Nadine 1986 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Eberl Christian 1980
Innsbruck, AUT

Ehrenstrasser Christian 1986 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Kolsass, AUT

Engelhardt Conrad 1986
Hall, DEU

Erler Hans-Jörg 1984 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Kolsass, AUT

Farthofer Alexander 1981
Uderns, AUT

Fasching Cornelia 1983
Innsbruck, AUT

Freitag Karin 1980
Hall in Tirol, AUT

Fuisz Kajetan 1987
Innsbruck, AUT

Gliganic Luke 1985
Innsbruck, USA

Grimm Georg 1983 , Linschbichlhof
Stumm, AUT

Günther Claudia 1985
Volders, DEU

Hable Gabriele 1984
Pill, AUT

Hangl Rainer 1979
Mieming, AUT

Hartung Anja 1984
Bad Aibling, DEU

Herzog Martin  1978 , Habicht
Innsbruck , AUT

Hochenegger Simon 1983 , R3 Racing Team Tirol
Volders, AUT

Holzhammer Siegfried 1985
Mils, AUT

Holzhammer Hannes 1980
Kramsach, AUT

Hrabovsky Andreas 1981
Hall i.T., AUT

Huber Michael 1983
Innsbruck, AUT

Huber Thomas 1986
Mieming, AUT

Huemer Sabine 1985
Innsbruck, AUT

Jenewein Alexander 1984
Mils, AUT

Kleinhans Marvin 1984
Rietz, AUT

Kluge Christoph 1980 , SK Rueckenwind
Innsbruck, AUT

Kratzer Richard 1980 , Tiroler Zeltverleih GmbH
Rietz, AUT

Laimer Michael 1978 , Team 3 Muskelkater
Hall in Tirol, AUT

Leitner-Audoui Julie 1986
Innsbruck, FRA

Liebermann Sebastian 1987 , Autoservice Liebermann
Landsberied, DEU

Mair Andreas 1981 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Marchi Armin 1981 , Laufgruppe Dienstag
Maurach a. Achensee, AUT

Mauler Martin 1981 , Hypo Tirol Versicherungsmakler GmbH
Innsbruck, AUT

Miksch Christian 1981
Rum, AUT

Mimm Martin 1982 , Upper Highroad Runners
Rinn, AUT

Moschini Marion 1983
Wildschönau, AUT

Nemeth Klara 1984
Kitzbühel, HUN

Orasch Karl 1983
Kufstein, AUT

Peschta Stefan 1979
Wörgl, AUT

posch stefanie 1986
hall, AUT

Posch Thomas 1982 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Puff Rene 1982 , LV run to the top
Wattens, AUT

Raich Elisabeth 1980
Innsbruck, AUT

Rangger Florian  1983
Völs, AUT

Rauchdobler Beatrice 1979
Innsbruck, AUT

Reimair Christian 1978 , Alpine Bande
Absam, AUT

Renn Florian 1978
Hall, AUT

Riccabona Valentin 1986 , Caspar
Innsbruck, AUT

Rieder Roland 1981 , Wave Tri Team Ts Wörgl
Angath, AUT

Riegler Ekkehard  1987
Innsbruck, AUT

Roach Thomas 1980 , Rückenwind
Innbruck, GBR

Robert Halas 1978 , Lauffreunde Pfaffenwinkel
Hohenpeißenberg, DEU

ROMANO DARIO 1983
MILAN, ITA

Seeber Sabine 1981
Hall in Tirol, AUT

Sommeregger Pius 1984
Thaur, AUT

Soni Abhishek 1984
Tirol, IND

Spiß Thomas 1987
Absam, AUT

Stern Christian 1980 , SV Schlickeralm-Stubai
Neustift, AUT

Strasser Daniela 1983
Hall in Tirol, AUT

Timmers Ralph 1984
Absam, AUT

Walch Petra 1979 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Walch Mario 1979 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Wallner Markus 1982 , BLT Raika Volders
Mils bei Hall, AUT

Widschwendter Alex 1978 , Wave Tri Team Ts Wörgl , Herr
Wörgl, AUT

Wildauer Daniela 1978 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Wittkopf Claus 1983 , Autoservice Liebermann
Fürstenfeldbruck, DEU

Zwerger Thomas 1983 , Sportclub Roche Run & Bike
Wattens, AUT

 

40 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1968-1977)


Arnold Christian 1975
Absam, AUT

Bachlechner Axi 1971
Hall in Tirol, AUT

BODNER Jimmy  1968
Innsbruck, AUT

Brentel Monika 1977
Innsbruck, AUT

Brindlinger Markus 1971
Hall, AUT

Bühler Ingrid 1968 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Calvert Ian 1969
Maurach am Achensee, NZL

De Marzo Angelo 1968
Innsbruck, AUT

Dissauer Bernhard 1971 , Turnerschaft Innsbruck
Hall in Tirol, AUT

Dolar Christoph 1974
Hall in Tirol, AUT

Eberharter Andreas 1973 , Laufclub Zillertal
Fügen, AUT

Egger Hubert Richard 1976 , Vomp/Team Freiläufer
Vomp, AUT

Eichler Georg 1972
Innsbruck, AUT

Engl Michael 1975
Tulfes, AUT

Erdmann Christian 1970
Feldkirchen-Westerham, DEU

Erlicher Karl-Heinz 1973 , Ampass
Ampass, AUT

Fankhauser Christian 1970 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Fankhauser  CHRISTOPH  1975 , Fanky
Finkenberg , AUT

Fasching Bernd 1976
München, AUT

Fiegl Kajetan 1971 , BLT Raika Volders
Baumkirchen, AUT

Fritz Anton 1972 , SC Mutters
Mutters, AUT

Goßner Martin 1972 , SVS 5
Maurach, AUT

Gratzel Klemens 1976 , 1. Raika TTC Innsbruck
Hall in Tirol, AUT

Grubhofer Christian 1973 , GCG TriTeam
Kolsass, AUT

Guldenbrein  Siegfried 1971 , Raiffeisen Regionalbank Hall in Tirol eGen
Hall, AUT

Gärtner Markus 1971 , i-unit Achitekten
Absam, AUT

Hammerle Petra 1972
Hall in Tirol, AUT

Haselwanter Mario 1972
Götzens, AUT

Haslauer Eva-Maria 1973 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Schwaz, AUT

Herdin Mario 1971
Ampass, AUT

Herdin Gregor 1973 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Hernegger Thomas 1970 , LV run to the top
Hall, AUT

Hochstaffl Josef 1971 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Hradsky Andreas 1971 , Team Gelenkpunkt
Innsbruck, AUT

Jenewein Hermann 1968 , SV Baumkirchen
Baumkirchen, AUT

Jorda Bernd 1970
Mils, AUT

Katter Jürgen 1974
Volders, AUT

Klee Johannes 1970 , physioklee
Mils, DEU

Klingler Klaus 1974
Fritzens, AUT

Kröll Konrad 1970 , SC LT Breitenbach
Innsbruck , AUT

Kuderna Martin 1972 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Laimgruber Peter 1968 , Architektur Laimgruber
Saalfelden, AUS

Leitgeb Josef 1971 , SV-Schlickeralm Stubai , SV-Schlickeralm
Telfes im Stubai, AUT

Leo Johanna 1968 , Team 10.9
Fügenberg, AUT

Lindig Clemens 1969
Innsbruck, AUT

Lobenwein Susanne 1969
Hall in Tirol, AUT

Magerle Hansjörg 1971
Hall in Tirol, AUT

Mangott Andrea 1970
Hall in Tirol, AUT

Messner Barbara 1976 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Michäler Klaus 1970 , Habicht
Hall in Tirol, AUT

MILITELLO NICOLA DAVIDE 1972
MILAN, ITA

Nemeth Kristin 1972
Innsbruck, AUT

Nogalo  Christian  1976
rum, AUT

Oberdanner Roland 1973 , WSV Grinzens
Grinzens, AUT

Obergruber Gernot 1970 , Klein aber mein
Steyr, AUT

Petritz Raimund 1973
Götzens, AUT

Pfeifer Markus 1975
Wattens, AUT

Pircher Rupert 1976 , Wattenspapier/Betriebssport
Weerberg, AUT

Prader Ulrich 1970 , HAPPY FITNESS 24h
Götzens, AUT

Rauter Christoph 1974 , Laufclub Pustertal
Welsberg-Taisten, ITA

Robert  Roschitz  1977
Thaur, AUT

Robertson Karin 1969
Maurach am Achensee, NZL

Rovagnati Christian 1968 , 1. Raika TTC Innsbruck
Hall, AUT

Schretter Werner 1968 , BLT Raika Volders
Tulfes, AUT

Schumacher Alexandra  1977
Volders, AUT

Schumacher  Ingo 1974
Volders, DEU

Schweizer Monika 1969 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Schönegger Georg 1968
Innsbruck, AUT

Schönherr Markus 1973 , Sistro
Schönberg, AUT

Seeber Alexander 1971
Hall in Tirol, AUT

Senoner Thomas 1969 , LG Decker Itter , 1969
Innsbruck, AUT

Seval Yorulmaz Seval 1977
Wattens , AUT

Sonntag Alexandre  1976
kufstein, FRA

Steinlechner Günter 1972
Wollerau, AUT

Steinlechner Gertraud 1975 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Sterzinger Stefan 1974 , BLT Raika Volders
Volders, AUT

Stubauer Gottfried 1968
Hall, AUT

Thurnbichler Oliver 1974
Volders, AUT

Umfer Gerhard 1970
Thaur, AUT

Unterholzner Philipp 1969 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Verant Sabine 1973 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Vreugdenhil Arianne 1977
Wattens, NLD

Waldhof Stefan 1968 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Wieser Andrea 1968 , Turnpotschn-Feeling
Ratschings, ITA

Wieser Jürgen 1968 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Wopfner Marco 1977 , Tri x Kufstein
Kufstein, AUT

Wopfner Sabine 1976 , Tri x Kufstein
Kufstein, AUT

Yilmaz Ergül 1970
Jenbach, AUT

Zechel Florian 1970
Absam, AUT

 

50 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1958-1967)


Angerer Manfred 1967
Hall in Tirol, AUT

Arnold Manfred 1967 , SV Tulfes
Tulfes, AUT

Duschek Klaus 1965 , SV Ampass
Ampass, AUT

Eberharter Alexandra 1966
Bruck am Ziller , AUT

Ecker Heinz 1961
Innsbruck, AUT

Foissner Ronald 1966 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Goßner Wolfgang 1965 , SVS 5
Jenbach, AUT

Grasser Peter 1959
Schwaz, AUT

Helfenbein-Follmann Regina 1962 , BLT Raika Volders
Mils, AUT

Jenewein Naovarat 1961 , Lauftreff Hall
Hall in Tirol, AUT

Jud Martin 1959
Kolsassberg, AUT

Kienzler Michael  1966
Wattens, AUT

Kopp Günter 1959 , Lauftreff Hall , Herr
innsbruck, AUT

Lesden Kim 1965
Zorneding, DEU

Madritsch Thomas 1965 , UMIT - the health & life sciences university
Hall in Tirol, AUT

Marko Gerhard 1966 , BLT Raika Volders
Volders, AUT

Matzagg Gerhard 1966
Absam, AUT

Modersbacher Christian 1958 , Laufteam SV Raika Kolsass-Weer
Kolsass, AUT

Obernauer Albert 1965 , TSV Fulpmes
Mieders, AUT

Oberwimmer Bernhard 1961 , Lauftreff Hall
Rum, AUT

Pammer Roland 1962 , LEONDING
Hall, AUT

Pasqualini Dietmar 1960
Innsbruck, AUT

Payrer  Peter 1963 , Turnpotschn-Feeling
Ratschings, ITA

Pedevilla Paul 1967
Breitenbach am Inn, AUT

plattner michael 1958 , kein team
hall, AUT

Platzer Markus 1966 , Hydra
Gnadenwald, AUT

Riedl Helmut 1961 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Riedl Hannes 1961
Innsbruck, AUT

Rossi Robert 1958 , SK-Rueckenwind
Mieming, AUT

Satzinger Harald 1962
Absam, AUT

Schretthauser Martin 1967 , team erdinger alkoholfrei
Seekirchen am Wallersee, AUT

Schönauer Andreas 1959
Axams, AUT

Streicher Alois 1965
Volders, AUT

Strigel Thomas 1966
Heilbronn, DEU

Tomasini Franko 1960 , Tyrolit Running Team
Pill, AUT

Ungerer Martin 1964
Rum, AUT

Unterberger Christine 1967 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

Waldner Romed 1964 , Tirol Kliniken
Hall in Tirol, AUT

waltl johannes 1959
Hall, AUT

Weiskopf Richard 1963 , Steinadler
Neustift, AUT

Wild Bernhard 1958 , LCW
Mieders, AUT

 

60 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1953-1957)


Fennert Hartmut 1955
Schwaz, AUT

Guerrini André 1956 , Lauftreff Hall
Absam, AUT

Hintenaus Anton 1955
Hall, AUT

Huber Albin 1957
Patsch, AUT

Pacher Peter 1957
Axams, AUT

Prechtl Richard 1956
Hall in Tirol, AUT

 

65 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1948-1952)


 

70 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1943-1947)


 

75 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1938-1942)


 

80 (W/M) 21900m (Jahrgang: 1937 und älter


Neuner Anton 1934
Wattenberg, AUT